Breaking News

Prediksi Caen vs Rennes 4 November 2018



Penampilan SM Caen memang tidak begitu gemilang karena dipertandingan terakhirnya menelan kekalahan saat menuju markas Lille dengan skor 1-0. Dimana sebelumnya mampu menahan imbang saat menjamu En Evant Guingamp, dan saat ini kualiitasnya sedang menurun lagi. Caen hanya berharap dengan bermain dimarkasnya akan mudah menorehkan kemenangan.
Prediksi SM Caen vs Stade Rennais 4 November 2018 – Fabien Mercadal sebagai pelatih Caen akan memutar otak mencari taktik yang jitu dalam kemenangan ini. Sang pelatih juga akan mengatur formasi anak didiknya agar bisa tepat sasaran dan saling bertanggung jawab penuh dengan tugasnya.

SM Caen juga optimis mampu menorehkan kemenangan dengan menampilkan para pemain hebat seperti Y. Bammou, C. Beauvue, E. Crivelli, F. Fajr dan juga S. Khaoui. Mereka akan berjuang keras untuk meraih kemenangan ini.

5 Pertandingan terakhir antara CAEN vs RENNES

Sun 18/02/18 LI1 Caen 2 – 2 Rennes
Sun 01/10/17 LI1 Rennes 0 – 1 Caen
Sat 22/07/17 CLF Caen 1 – 2 Rennes
Mon 15/05/17 LI1 Caen 0 – 1 Rennes
Sun 11/09/16 LI1 Rennes 2 – 0 Caen

5 Pertandingan terakhir CAEN

Thu 27/09/18 LI1 Caen 2 – 2 Montpellier
Sun 30/09/18 LI1 Caen 1 – 0 Amiens SC
Sun 07/10/18 LI1 Olympique Marseille 2 – 0 Caen
Sun 21/10/18 LI1 Caen 0 – 0 Guingamp
Sun 28/10/18 LI1 Lille 1 – 0 Caen

5 Pertandingan terakhir RENNES

Thu 04/10/18 UEL Astana 2 – 0 Rennes
Sun 07/10/18 LI1 Monaco 1 – 2 Rennes
Sun 21/10/18 LI1 Saint-Étienne 1 – 1 Rennes
Fri 26/10/18 UEL Rennes 1 – 2 Dynamo Kyiv
Sun 28/10/18 LI1 Rennes 0 – 2 Reims

Perkiraan Susunan/Lineup Kedua Tim

CAEN: Samba, P. Baysse, A. Djiku, F. Guilbert, P. Oniangué, S. Peeters, J. Deminguet, F. Fajr, C. Ninga, Y. Bammou, E. Crivelli

RENNES: Koubek, Mexer, J. Gelin, R. Bensebaini, H. Traoré, B. Bourigeaud, C. Grenier, B. André, I. Sarr, M. Niang, R. Del Castillo


Prediksi Skor 
CAEN 1/4 : 0 RENNES
Over Under 2 1/4


Prediksi Skor Akhir
CAEN vs RENNES: 1 - 0 (Under 2 1/4)

Bolahok88 adalah Situs Taruhan Bola Online, Casino & Slot, IDN LIVE. Main Judi Bola Ubobet, Poker IDN, IDN LIVE, Casino Online Opus Gaming, Oriental Gaming, Vivo Gaming, Ezugi & Slot Online


 tunggu apa lagi ??